Contatti

Confcommercio Ascom Rovigo

 

Tel. 0425403511
Fax. 0425403590

E-mail:  info@ascomrovigo.it

PEC:  confcommerciorovigo@legalmail.it 

E’ attiva la selezione passante per chiamare direttamente l’ufficio richiesto

 

Segreteria e Sportello Impresa

Nazzarena Fiori

Tel. 0425403508

segreteria@ascomrovigo.it

 

Direzione

direzione@ascomrovigo.it

 

Area Sindacale

Meneghini Bruno

Tel. 0425403514

b.meneghini@ascomrovigo.it

  

Ufficio Credito ed Amministrazione

Venturato Lucia

Tel. 0425403535

amministrazione@ascomrovigo.it – l.venturato@ascomrovigo.it

 

Area Formazione

Seren Antonella

Tel. 0425403515

formazione@ascomrovigo.it – a.seren@ascomrovigo.it

 

Formazione Finanziata

Casazza Alberto 

Tel. 0425403547

fseformazione@ascomrovigo.it

 

Area Marketing ed Eventi

Alessandra Sguotti

eventi@ascomrovigo.it – marketing@ascomrovigo.it

 

Ente Bilaterale

Tel. 0425471837

Fax. 0425934623

info@ebiro.it – segreteria@ebiro.it

www.ebiro.it

 

Patronato Enasco

PATRONATO 50&PIU’ ENASCO 0425403507
CAAF 50& PIU’ 0425403517
50&PIU’ ASSOCIAZIONE 0425403506

enasco.ro@enasco.it
http://www.50epiu.it

 

Servizi Imprese Rovigo Srl – Paghe e Contabilità

Tel. 0425403511 – 0425/403505

segreteria@imprese.ro.it
www.imprese-ro.it

 
 

Compila il modulo:

Nome

Cognome

Indirizzo E-mail

Numero di telefono

Oggetto

Messaggio

I dati forniti saranno utilizzati esclusivamente per l'uso richiesto dall'utente, e, secondo le leggi in vigore, non saranno ceduti a terzi. Dichiara inoltre di aver preso visione delle informazioni che seguono: i responsabili del sito dichiarano che, in conformità con l'art. n° 467 del 28/12/2001, i dati vengono raccolti al fine di fornire le informazioni richieste; l'utente gode dei diritti di cui all'art. n° 13 del Decreto Legislativo n° 196 del 2003 (Codice in materia di protezione di dati personali).
ACCETTO PRIVACY